Главная » Новости туризма » Открытие продаж зимних туров на Красную Поляну

383 - количество просмотров статьи

Открытие продаж зимних туров на Красную Поляну

Для туристов, предпочитающих готовиться к зимнему отдыху заблаговременно, туроператором «Анекс Тур» были открыты продажи на такие популярные курорты как Сочи и Красная Поляна. В продаже также есть и туры на новогодние даты стоимостью от 28 тысяч рублей. Открыто бронирование на туры как с перелетом, так и с элементами наземного обслуживания – проживания, питания, организация экскурсионных программ и другое.

Планируется, что перелеты будут осуществляется из аэропортов регионов и Москвы в аэропорт города Сочи такими авиакомпаниями как Россия, Победа, S7, Аэрофлот и др. В зимнем сезоне 2023-2024 года в Сочи будут летать самолеты из городов: Казань, Самара, Челябинск, Уфа, Тюмень, Пермь, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Красноярск, Екатеринбург, Санкт-Петербург. Туристам рекомендуется раннее бронирование туров на зимний отдых, так как цена (28 тысяч рублей) будет увеличиваться по мере приближения сезона.

Это интересно!  Болгария в «зелёной» туристической зоне и не боится Omicron

С целью более оперативного подтверждения объектов в туристической зоне туроператором был заключен прямой договор с Красной Поляной, что позволило    предложить к бронированию большой выбор вариантов размещения как на побережье, так и в горах. Например, в Красной Поляне Анекс предлагает к резервированию различные объекты со знаком 4 и 5 звезд, в которых туристы смогут выбрать предпочитаемый номер и наиболее подходящую систему обслуживания.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − три =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...