Главная » Новости туризма » Путешествие по Европе этой весной

214 - количество просмотров статьи
мораитика

Путешествие по Европе этой весной

Этой весной российские туристы проявляют большой интерес к путешествиям по европейским направлениям. Многие страны уже открыли свои границы для российских путешественников, и ожидается, что с ослаблением ограничений на поездки их примеру последуют и другие.

Одним из популярных направлений для российских туристов является Греция, где количество бронирований на весенний сезон уже превысило показатели 2019 года. Ещё одним популярным направлением является Кипр, количество рейсов из России увеличилось на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Испания и Италия также являются одними из самых популярных направлений для российских туристов, и обе страны сообщают о всплеске бронирований на предстоящий сезон. Франция, несмотря на действующие ограничения, также является востребованным направлением для российских путешественников.

Это интересно!  Отличия между российскими и немецкими повседневными привычками: взгляд туриста из России

Туроператоры отмечают, что в этом году российские туристы готовы тратить на путешествия больше, многие выбирают более дорогие отели и туры. Такая тенденция связана с тем, что многие россияне не смогли путешествовать в прошлом году из-за пандемии и сейчас стремятся наверстать упущенное.

В целом туриндустрия Европы смотрит на предстоящий сезон с осторожным оптимизмом, ожидая, что количество российских туристов продолжит расти в течение года.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...