Главная » Новости туризма » Российские туристы получили новые направления после открытия сообщения с Грузией

112 - количество просмотров статьи, 24.06.2023 - дата редактирования статьи

Российские туристы получили новые направления после открытия сообщения с Грузией

После возобновления авиадвижения между Москвой и Тбилиси российские туристы (кроме самой Грузии) получили ряд других направлений для путешествий. Речь идёт о возможности пересесть в Тбилиси на рейсы до Европы. Такой способ более быстрый и выгодный, если сравнивать его с пересадкой в Казахстане или Турции. Уже сейчас доступны следующие направления:

  • Амстердам (Нидерланды);
  • Берлин, Дюссельдорф и Франкфурт-на-Майне (ФРГ);
  • Грац (Австрия);
  • Нанси (Франция);
  • Неаполь (Италия).

Также через Тбилиси открыты маршруты до Джуфа и Даммама (Саудовская Аравия) и Тель-Авива (Израиль).

Но стоит отметить, не все направления могут быть доступны. Кроме них, с 15 июня для россиян открываются Греция, Кипр, Франция (Париж), Австрия (Вена) и Италия (Милан).

Это интересно!  Кипр заменит россиян-туристов европейцами

По словам экспертов, открытие авиасообщения между Москвой и Тбилиси – это шаг к возобновлению дружеских отношений и возможность для простых россиян путешествовать с меньшими проблемами. Также данное действие станет стимулом для развития самой Грузии, ведь теперь она находится в сильной конкуренции с Турцией, которая до этого была главной точкой для пересадок.

И судя по спросу на рейс до Тбилиси из Москвы, страна уже вступила в эту борьбу, поэтому в ближайшее время можно ожидать снижения стоимости билетов не только в Грузию, но и в Турцию.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − 4 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...