Главная » Новости туризма » Российские туристы смогут наслаждаться тёплым таиландским климатом на 60 дней больше

158 - количество просмотров статьи
Поведение туристов в Паттайе

Российские туристы смогут наслаждаться тёплым таиландским климатом на 60 дней больше

Руководство Таиланда приняло решение о заметном продлении срока пребывания российских туристов на территории страны. Согласно информации, опубликованной в издании Bangkok Biz News, визовый срок для граждан России был увеличен с 30 до 90 дней, что представляет собой значительное изменение в правилах. Эти нововведения будут действовать на протяжении всего зимнего сезона, начиная с ноября 2023 года и продолжаясь до апреля 2024 года.

Премьер-министр Таиланда выразили уверенность в том, что это увеличение сроков пребывания окажет положительное влияние на поток туристов. Они отметили, что в России зимой часто бывают суровые условия, и дополнительные 60 дней в теплой атмосфере Таиланда могут стать привлекательным стимулом для российских туристов. Преобразование в визовых правилах также было рассмотрено как дружественный шаг между двумя странами.

Это интересно!  Возобновление рейсов в Египет

Министр спорта и туризма, Судаван Ван Суфакит Косон, также поддержал это решение, подчеркнув, что это временная мера, призванная поддержать туристическую индустрию Таиланда.

По последней статистике, количество посещений российских туристов составляет почти 1 миллион, что позволяет России занять пятое место в списке стран с наибольшим количеством посещений Таиланда. Лидерами по числу туристов остаются Малайзия и Китай с 3,3 миллионами и 2,5 миллионами соответственно, в то время как Россия является единственным представителем Европы в этом топ-5 рейтинге.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 3 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...