Главная » Новости туризма » Топ-5 стран с наиболее большим количеством отдыхающих из России

164 - количество просмотров статьи
Пляж Клеопатры в Аланье, Турция

Топ-5 стран с наиболее большим количеством отдыхающих из России

Стали известны топ-5 направлений, где российские туристы предпочитают провести свой отдых в настоящем году. При этом туристов не смущает то, что туры подорожали примерно в два раза, проводить свой отдых за границей россияне все равно готовы.

  1. Первое место по спросу занимает Турция. Средняя стоимость услуг, необходимых для отдыха в Турции, составляет 265 тысяч рублей. Стоит отметить, что спрос на Турцию возрос на 40%.
  2. Второе место отводится Абхазии. Отдыхать в Абхазии планируют около миллиона российских туристов. При этом около 60% туристов – кратковременные визитеры, приехавшие из Сочи. Стоимость отдыха в Абхазию – примерно 80-100 тысяч рублей.
  3. Третье место достается Египту, который в настоящем году ожидает принять около 300 тысяч россиян. Средняя цена путешествия для двух человек – 200 тысяч рублей.
  4. Приблизительно такой же поток россиян ожидают Объединенные Арабские Эмираты. Средняя цена путешествия для двух человек составляет от 150 тысяч рублей.
  5. И последнее место занимает Таиланд, который ожидает принять примерно 200 тысяч туристов из России. Средняя цена отдыха – до 200 тысяч рублей.
Это интересно!  Дополнительные ограничения для туристов, решивших посетить Татарстан

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...