Главная » Новости туризма » Возможное открытие Израиля для российских туристов: названо условие

345 - количество просмотров статьи, 02.11.2021 - дата редактирования статьи
Израиль

Возможное открытие Израиля для российских туристов: названо условие

Туристов, вакцинированных «Спутником V», государство Израиль может начать принимать уже с начала ноября. Власть разработала соответствующие планы и документы, чтобы люди комфортно чувствовали себя в стране.

Полагается, что возможность посетить Израиль будет доступна только тем, кто успел сделать вторую прививку не раньше полугода до прилёта. Заслуга данной разработки – за министром туризма Израиля К. Развозовым.

Однако важно помнить, что россиянам придётся сдать ПЦР-тест и серологический тест на месте прибытия. Пока что точная информация не опубликована, каким образом будет проходить эта процедура, будет ли она платной, однако необходимым является пребывание в изоляции 48 часов. Если результаты тестов будут негативными, человек выходит из изоляции в Израиле.

Это интересно!  Путешествия по Анталии для российских туристов станут намного удобнее и комфортабельнее благодаря информационным стендам на русском языке

На данный момент проект находится только на стадии разработки. Израиль также надеется на профессиональность ВОЗ, чтобы всемирная организация официально признала российскую вакцину, ведь так принимать гостей будет гораздо легче и проще. Страна на трёх морях всегда привлекала множество посетителей.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 14 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...