Главная » Новости туризма » Билеты в бизнес-класс дешевле эконома? Легко

271 - количество просмотров статьи
бизнес-класс в самолете

Билеты в бизнес-класс дешевле эконома? Легко

Один из туристов оформил билеты на самолёт на одном из сайтов для бронирования. Ему удалось приобрести места в бизнес-класс лайнера по цене ниже, чемони стоят в экономе. Когда его эксперимент получился, он решил поделиться с другими пользователями пошаговой инструкцией, как можно сделать так же. Если верить его словам, то для достижения цели всего-то нужно поменять язык браузера в настройках.

Безусловно, любой турист мечтает летать классом выше, чтобы комфортно провести время полета. Но чаще всего на бизнес просто не хватает финансов или просто не хочется платить лишнее. Теперь же, благодаря находчивости Камерона Стюарта, возможно в ближайшее время путешественники смогут покупать себе лучшие места по доступным ценам.

Это интересно!  Полный коллапс: более 600 тысяч туристов сообщили о проблемах

Чтобы осуществить задуманное, ему пришлось повозиться с настройками и сменить язык с английского на испанский. После этого цены на сайте изменились. Путешественник решил воспользоваться помощью сервиса Google Translate, чтобы грамотно сделать бронь билетов. Для этого также ему пришлось включить VPN, чтобы сделать вид, что он находится Чили, изменил настройки и план сработал.

По утверждению туриста, важно постоянно просматривать цены с билетами, и не бояться пробовать менять настройки.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...