Главная » Новости туризма » «Длинные» визы в Таиланде могут стать недоступными

304 - количество просмотров статьи
виза в Таиланд

«Длинные» визы в Таиланде могут стать недоступными

Продлённая программа визового проживания становится сложнее. Стало известно о планах Таиланда с 31 марта прекратить действие расширенного пребывания в государстве. Она удобна релокантам, «долгосрочным» туристам, «зимовщикам» перспективой безвизового пребывания в королевстве на протяжении 45 дней. Планируется возвращение к 30-дневному безвизовому периоду. Причём этот срок для виз по прилёту ещё значительнее сократится. Он будет снижен до 15 дней.

Стоит обратить внимание, что представленная информация официального статуса на сейчас не имеет. Она больше относится к слухам, поводом образования которых стало предупреждение туристам на неофициальном уровне. Туристов предупреждают в необходимости тщательно контролировать сроки своего нахождения в Таиланде и исключать просрочки.

Также туристы рассказывают об ужесточении правил пересечения границы на несколько дней, бордер-ране. Пограничные службы препятствуют выездам и въездам, берут взятки.

Это интересно!  Укрепите свой сон: секреты питания от экспертов против бессонницы при перелетах

Обнулением срока безвизового пребывания часто пользуются «зимовщики». Представители официальных структур в такой ситуации ссылаются на проблемы, возникающие с долгосрочными туристами. Часто они длительный срок проживают с стране без оформления статуса, нелегально работают и не платят налоги.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + пять =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...