Главная » Новости туризма » Напиток, от которого нужно воздержаться перед посадкой в самолёт

255 - количество просмотров статьи

Напиток, от которого нужно воздержаться перед посадкой в самолёт

Перед полётом в самолёте нужно соблюдать некоторые рекомендации, например, не употреблять непосредственно перед вылетом определённые напитки. Так, желательно отказаться от употребления кофеиносодержащих напитков, особенно тем, кто испытывает психологический дискомфорт при полёте, потому что это может усугубить ситуацию.

Дополнительными причинами, согласно которым следует отказаться от данного напитка, являются то, что кофеин может оказывать такое же действие, что и алкоголь, а также вызвать расстройство сна и головные боли, что неблагоприятно скажется на других пассажирах, пытающихся уснуть.

Людям, страдающим сменой часовых поясов, дополнительно рекомендуется воздержаться от употребления кофе за несколько дней до полёта. Лучше всего в данном случае не употреблять кофе до того момента, пока станет «невмоготу». Зато после длительного воздержания эффект от кофе будет действовать в течение довольно длительного времени, тем самым позволит быть бодрым до конца дня. Однако следует отметить, что данный способ подойдёт не каждому человеку, так как организм каждого индивидуален.

Это интересно!  Границы Таиланда официально открыты для туристов из России. Озвучены условия въезда

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...