Главная » Новости туризма » Обед за стеклянным столом на высоте 55 метров в Турции

248 - количество просмотров статьи

Обед за стеклянным столом на высоте 55 метров в Турции

Турция станет 68 страной, в которой откроется гастрономический аттракцион для экстремалов Sky Dinner, создателем которого является руководитель бельгийской туристической компании «Дорак Туризм». Турецкие бизнесмены, работающие в турецком отделении «Дорак Туризм», планируют открыть аттракцион Sky Dinner в Каппадокии и в Стамбуле. Они уже оформили все документы и получили разрешения от властей. Предприниматели уверены, что таким образом они привлекут в Турцию больше туристов.

Суть аттракциона состоит в том, что отдыхающим предлагается отобедать на высоте 55 метров над землей, сидя за стеклянным столом, установленным на специальной платформе. Глава турецкого Dorak Turizm Сердар Кёрюкчу уверен, что от желающих испытать прилив адреналина не будет отбоя. Организаторы экстремального аттракциона готовы поднимать платформу со стеклянным столом на высоту в любое подходящее для туристов время приема пищи: завтрак, обед, файв о`клок, ужин.

Это интересно!  Современные проблемы российских туристов

Чтобы не отпугнуть любителей адреналина турецкие бизнесмены предлагают доступную цену на такой аттракцион – 200 долларов, в которую уже входит и стоимость еды. К слову сказать, в Дубае цена такого экстремального развлечения составляет 500 долларов.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − два =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...