Главная » Новости туризма » Отдых в Турции станет веселее

95 - количество просмотров статьи, 02.07.2023 - дата редактирования статьи

Отдых в Турции станет веселее

Отдыхающим из России, особенно тем, кто любит дискотеки, в отелях Турции станет еще веселее. Будет снят запрет, действующий со времен пандемии, который заключается в том, что нельзя слушать громко музыку после полуночи. В настоящее время мероприятия с наличием громкой музыки проводятся в специально отведенных для этой цели площадках до часа ночи, однако турецкие специалисты уверяют, что продолжительность данных мероприятий увеличится, время для проведения дискотек будет продлено.

Турецкий специалист Бурхан Сили уверил, что в ближайшем будущем проводить дискотеки можно будет до трех часов ночи. Данное объявление было принято и в скором времени опубликовано.

Стоит отметить, что попытка признать данный запрет недействительным предпринимается уже несколько лет подряд – в 2021 году (после пандемии) продолжавший действовать запрет на прослушивание громкой музыки после полуночи вызвал возмущения со стороны турецких отелей и туристов. Турецкие отели объявляли, что данный запрет негативно отразится на спросе на отдых в Турции, что приведет к финансовым потерям. Ведь отдых – это не только море, солнце и песок, но и различные дискотеки и развлекательные программы.

Это интересно!  В Таиланде с 1 мая 2022 г. изменят правила въезда туристов в королевство

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − пять =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...