Главная » Новости туризма » Огромные дельфины у пляжей в Хургаде

189 - количество просмотров статьи, 03.02.2024 - дата редактирования статьи

Огромные дельфины у пляжей в Хургаде

Туристам, отдыхающим на пляже в Хургаде, несказанно повезло увидеть целую группу огромных и красивых дельфинов. Животные были нереальных размеров в длину – около 5 метров. Люди смогли насладиться танцами и песнями этих милых млекопитающих, а многие даже успели снять это чудо на телефон.

Организаторы круизной экскурсии поведали, что отдыхающие с большим удовольствием фотографировались на фоне дельфинов и радовались как дети. Такие случаи не только приносят положительные эмоции туристам, но и считаются значительным плюсом для развития туристической сферы.

Доктор наук Ахмед Галлаб поведал, что вот уже 5 год подряд эта стая дельфинов посещает пляжи Хургады. Скорее всего, связано это с тем, что они ищут конкретный вид рыбы, поэтому и оказываются рядом с берегом. Также специалист рассказала, вблизи каких еще мест можно увидеть 5-метровых дельфинов. Около пляжей Хургады обитает до 10 различных видов дельфинов.

Это интересно!  Где россияне хотят провести День всех влюблённых

Стоит отметить, что эти умные млекопитающие, живущие в водах Красного моря, вовсе не боятся отдыхающих. Они довольно близко подплывают к берегу или яхте и могут даже какое-то время сопровождать ее, позволяя людям любоваться их прыжками, песнями и невероятной красотой.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...