Главная » Новости туризма » Теперь россиянам будет проще получить визу на въезд в одну из стран Африки

355 - количество просмотров статьи

Теперь россиянам будет проще получить визу на въезд в одну из стран Африки

По информации Ассоциации Туроператоров России (АТОР), власти Эфиопии упростили схему получения визы для наших граждан. Это помогло исключить ряд проблем при оформлении.

В связи с пандемией 2021 года, возможность получить визу по приезду оказалась под запретом. Получить её можно было только онлайн-способом.  Это в свою очередь доставило массу неудобств россиянам. Из-за сбоев работы международных платёжных систем, зачастую оплата визы была невозможна. В сложившихся обстоятельствах в настоящее время эфиопские авиакомпании приняли решение, которое позволит нашим гражданам получать визу по прибытию. При этом получение визы онлайн будет недоступно. Данные меры позволят оплатить документ уже на месте.

Для получения визы необходимо подготовить два цветных фото установленного образца, а также произвести оплату наличными в размере 52 долларов с пребыванием до 30 дней. Стоимость визы с пребыванием до 90 дней составит 72 доллара.

Это интересно!  Стало известно, когда в Таиланде отменят пандемию и все связанные с ней ограничения

Африканские направления довольно популярны у наших туристов, лидерами являются Сейшелы, Занзибар, Йоханнесбург. Это подчёркивают представители эфиопской авиакомпании. Поэтому с начала лета будут запущены новые рейсы из Москвы в столицу Эфиопии Аддис-Абебу. Перелёты будут осуществляться по пятницам. Такие нововведения сделают Африку более доступной для России.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + восемнадцать =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...