Главная » Новости туризма » Туристам посоветовали не бронировать спа-салоны на Пхукете

215 - количество просмотров статьи

Туристам посоветовали не бронировать спа-салоны на Пхукете

Эксперты в сфере услуг из Пхукета призвали отдыхающих не делать бронь спа-процедур заранее через турагентства. Произошло это после того, как выяснились нелицеприятные подробности сотрудничества. Специалисты советуют по приезду записываться и покупать услуги непосредственно в салонах.

Как оказалось, многие турфирмы выставляли покупателям завышенный прайс на расслабляющие процедуры. А клиенты на месте устраивали скандалы, т.к. были недовольны категорией сервиса, которая не соответствовала оплаченной цене. В связи с этим репутация салонов была подпорчена и они практически потеряли иностранных клиентов.

Один из крупных комплексов для массажа и релакса, находящийся в Пхукете, недавно сообщил, что впредь не будет принимать заявки на свои услуги от иностранных туристических агентств. На сервисе Google у салона отличный рейтинг и огромное множество восторженных отзывов. Однако некоторые иностранные туристы пожаловались на слишком высокие цены в учреждении.

Это интересно!  От закрытия Турции пострадает минимум 1 миллион отдыхающих россиян

Проведя проверку, выяснилось, что отдыхающие оплачивали услуги не напрямую, а бронировали все через турфирму, и расценки там были значительно выше реальной стоимости. Поддельный прайс-лист салон выложил на своем сайте для сравнения. Оказывается, турагент брал с клиентов оплату в 2 раза выше, чем на самом деле.

Если вдруг вы собираетесь лететь на Пхукет, не оплачивайте услуги спа-салона заранее. Лучше это сделать на месте, тогда все процедуры вам обойдутся по более доступным ценам.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...