Главная » Новости туризма » В Таиланд грядёт большое изменение погодных условий

177 - количество просмотров статьи
Пляж Хаад Рин Най на Пангане

В Таиланд грядёт большое изменение погодных условий

Метеорологический департамент Таиланда сообщил туристам, что в скором времени в королевстве начнётся летний сезон, который продержится до мая месяца 2023 года.

По словам специалистов, в стране погода зависит от положения муссонов, которые в ближайшее время поменяют своё положение, что и вызовет увеличение температуры воздуха. Изменение погодных условий будет настолько сильное, что в некоторых регионах государства температура будет доходить до +45 градусов.

К большому счастью, подобные регионы не входят в список туристических районов страны. Однако отдыхающим тоже надо быть осторожнее, ведь средняя температура будет доходить до 35,5 градусов. Например, в любимой многими туристами Паттайе ожидается температура 38-39 градусов по Цельсию.

Также метеорологический департамент Таиланда заявил, что в ранние месяцы весны, а именно в марте и апреле, в королевстве ожидаются грозы, повышенная влажность и осадки.
На данный момент погодные условия держатся на относительно нормальном уровне. Например, на острове Пхукет температура воздуха составляет +30 градусов тепла, а температура моря равна +28 градусам. Однако уже со следующей недели в государство придёт облачность, а температура начнёт подниматься.

Это интересно!  Кипр усложнил правила въезда – как это повлияет на туристов

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...