Главная » Новости туризма » Важное сообщение для туристов, которые путешествуют самолетами

197 - количество просмотров статьи, 05.10.2023 - дата редактирования статьи

Важное сообщение для туристов, которые путешествуют самолетами

Активный сезон отдыха в зарубежных странах продолжается, особенно это ощущают авиаперевозчики. Чтобы путешествия были безопасными, стюардессы предупреждают об ошибке, которую часто совершают туристы. Оказывается, перегруженная ручная кладь, которую люди пытаются вставить в отсеки над креслами, может стать причиной проблемы.

Профессор университета Невады в Лас-Вегасе, ранее пилот, предупредил, что объёмная ручная кладь или крупногабаритный багаж являются причиной задержек на борту, а также могут стать последствием травм. «Не нужно пытаться увезти в ручной клади все необходимые вещи. Чем больше сумка, тем тяжелее протолкнуть ее в отсек для багажа. Это создает много неудобности для других пассажиров, которые пытаются добраться до своих мест, и занимает много времени. Кроме этого, в случае опасности, отсек может открыться, и сумка упадет на кого-нибудь».

Это интересно!  Министр туризма в Турции заявил о выгоде поездок в Турцию летом 2022 года

Слова Дэна Бабба серьезные, ведь это не только вопрос личного комфорта, но и момент безопасности, который нужно учитывать при посадке на борт. Стюардессы также подтверждают, что проблемы с отсеками сейчас актуальны как никогда, ведь люди пытаются сэкономить и затолкнуть внутрь контейнера большой багаж. В экономклассе отсеки над сидениями не принадлежат тем пассажирам, которые сидят под ними, а заполняются в порядке очереди. Поэтому чем больше багаж турист возьмет, тем меньше места останется другим.

Авиаработницы также предупреждают туристов, что в правилах строго запрещено помогать им укладывать багаж пассажиров в отсеки, потому что это может привести к травмам, а за подобные обстоятельства компания-перевозчик не доплачивает стюардессам.

Это интересно!  Какие факторы затрудняют въезд россиян в Турцию

Некоторые компании уже начали действовать, чтобы изменить ситуацию, и предлагают варианты усовершенствованных отсеков, где можно поместить больше багажа без возможного вреда для будущих пассажиров рейсов.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 1 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...