Главная » Новости туризма » Экзотическая охота на россиян

218 - количество просмотров статьи
Бали, Индонезия

Экзотическая охота на россиян

На известном своей экзотикой острове Бали россиян, стремящихся заработать, предоставляя свои услуги в социальных сетях, подвергли гонениям. Местные законы запрещают такие действия без документального оформления. Что оказалось на руку «санитарам леса»!

По информации, размещённой в издании «База», в социальной сети «Инстаграмм» (запрещена в России) обосновались местные «охотники» за «зимовщиками» и «релокантами» из числа россиян. Таким образом, ими был заведён отдельный аккаунт, с которого легко можно отследить граждан России, размещающих в «Инстаграм» рекламу на свои услуги без легального оформления. Объектами их внимания стали мастера «тату», спортивные консультанты, гиды, фотографы и «инфоцыгане» (продажа различных курсов) и т.п.

На острове любой нелегальный бизнес запрещён. Рискованным шагом будет даже обыкновенная сдача жилья внаём. Эти услуги могут здесь расценить как рекламный бизнес. Поэтому на таком аккаунте «санитары леса» отслеживают и делятся между собой профилями нелегалов. После чего «охотники» требуют у властей их депортации.

Это интересно!  Тунис не доверяет вакцинам от коронавируса

Для объяснения своих действий они приводят такие аргументы, как поддержка местного бизнеса на острове. Но вопрос в том: почему это касается только россиян?

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 5 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...