Главная » Новости туризма » Туризм Турции останется на прежнем уровне, несмотря на обострения в мировой политике

461 - количество просмотров статьи
Раннее бронирование туров в Турцию

Туризм Турции останется на прежнем уровне, несмотря на обострения в мировой политике

По мнению турецкого министерства культуры и туризма, отдых в стране останется на таком же высоком уровне, независимо от событий, происходящих вокруг России и Украины.

Согласно официальным заявлениям, российско-украинский кризис не окажет негативного влияния на туризм в Турции. По крайней мере, власть страны принимает для этого все возможные меры. Официальное заявление было провозглашено в процессе собрания главенствующей партии страны в штаб-квартире, во время обсуждения туристических целей на предстоящие 5 лет.

По мнению высокопоставленных чинов государства, все необходимые для туристов сферы работают и будут работать в привычном режиме. Члены министерства культуры и туризма надеются, что российско-украинский кризис не повлияет негативно на авиасообщение. Тем более Турция обладает опытом столкновения с подобными кризисными ситуациями и, по словам министра, страна готова выдержать непростой исторический период.

Это интересно!  Лето в Турции: Россия отправит 6 миллионов туристов, несмотря на авиасанкции

После этого заявления члены министерства обсудили благоприятный прогноз по предстоящему туристическому сезону. Однако работники туристической сферы предвидят более негативную ситуацию и полагают, что Россия может в любой момент закрыть свои границы и турецкий туризм снова потеряет значительную часть прибыли.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − шесть =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...