Главная » Новости туризма » Египет, Турция, Мальдивы – отдых в период карантина

722 - количество просмотров статьи, 21.06.2021 - дата редактирования статьи
пляж, девушка, маска на лице

Египет, Турция, Мальдивы – отдых в период карантина

К сожалению, почти два года подряд (прошлый и нынешний) всемирная пандемия коронавируса захватила весь мир. Это оставило жирный отпечаток на сфере туризма. До сих пор во многих странах жёсткий карантин. Те страны, которые принимают туристов, делают это осознанно и по своим правилам.

  • Египет. В этой стране отменили визу, чтобы посетить Сирийский полуостров, на котором находятся известные города. Это Тебе, Наама-Бей, Шарм эль-Шейх. Как говорят последние новости, с 1 сентября не все смогут насладиться отдыхом в Египте. Это касается тех, у которых тест на COVID-19 – положительный.
  • Турция. Страна борется с пандемией, как и все остальные. Провести чудесное время в Турции весной не удастся. До 1 июня РФ приостановила полёты в тёплую страну. Ограничение ввели из-за того, что почти 70% россиян, которые были именно в Турции, вернулись с коронавирусом. Туристы, которые сейчас находятся в Турции, смогут вернуться чартерными рейсами.
  • Мальдивы. Въезжающим на Мальдивы нужно обязательно предъявить отрицательный ПЦР-тест на COVID-19. Дети до одного года могут не сдавать тест. Самоизоляцию можно не проходить. Но это касается только туристов.
Это интересно!  Прогноз об открытии Турции Россией от турецкого эксперта

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =

https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif https://kstrip.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
больше...